• Пожарная безопасность

Нормы пожарной безопасности, а также документы, регламентирующие различные аспекты деятельности школы в области пожарной безопасности, обучение мерам пожарной безопасности представлены в разделе "Пожарная безопасность".

Раздел "Пожарная безопасность" ориентирован как на сотрудников и обучающихся школы, так и на родителей, поскольку в нем содержатся общие положения по пожарной безопасности и специальная информация по требованиям пожарной безопасности.

Федеральный закон от 21.12.1994 N 69-ФЗ (ред. от 13.07.2015) «О пожарной безопасности»

Методические рекомендации по предупреждению гибели и травматизма несовершеннолетних на пожарах

Памятка по противопожарной безопасности

Соблюдайте правила пожарной безопасности