Отсутствует
    Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии не предусмотрены
    Сведения о наличии общежития, интерната Отсутствует
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Отсутствует
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся Отсутствует

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

Справки по итогам трудоустройства выпускников МАОУ СОШ № 21 по окончании 2022-2023 учебного года (ссылка)

Справки по итогам трудоустройства выпускников МАОУ СОШ № 21 по окончании 2021-2022 учебного года (ссылка)

Справка по итогам трудоустройства выпускников МАОУ СОШ № 21 по окончании 2019-2020 учебного года (ссылка)

Справка по итогам трудоустройства выпускников МАОУ СОШ № 21 по окончании 2018-2019 учебного года (ссылка)

Справка по итогам трудоустройства выпускников МАОУ СОШ № 21 по окончании 2017-2018 учебного года (ссылка)

ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОЛОКОМ.
    ОБЕСПЕЧЕНИЕ МОЛОКОМ
    Питание Соцподдержка
    Обеспечение молоком обучающихся 1 - 4 классов
    Бесплатное горячее питание.
    Бесплатное горячее питание
    Питание Соцподдержка
    Бесплатное горячее питание
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Льготным питанием обеспечиваются дети из малоимущих, многодетных семей, из семей, находящихся в социально-опасном положении, сироты и опекаемые, дети с ограниченными возможностями.