В МАОУ СОШ № 21 осуществляет питание (горячие завтраки)

питающая компания Общество с ограниченной ответственностью "Большая перемена".

Директор Волков Сергей Николаевич.

Стоимость питания  ( льготная категория)– 65,90руб

Ответственное лицо от МАОУ СОШ № 21 за организацию питания обучающихся САЗОНОВА МАРИЯ АЛЕКСЕЕВНА, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО УВР, ТЕЛ. 39-34-24.

ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ МИНПРОСВЕЩЕНИЯ РОССИИ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ: 8(800)200-91-85

10А 11А

Диетическое меню отсутствует

Родительский контроль за питанием в МАОУ СОШ № 21

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации:

ООО «Большая перемена», Саратовская область г. Балаково ул. Московская д. 79,  8(8453)23-23-12

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию:

Молоко для учащихся 1 – 4  классов в рамках национальной программы «Школьное молоко» в МАОУ СОШ № 21 поставляет (реализует) ИП Склюева В.А.

Комбинат питания.
    Комбинат питания