Алексеева Ольга Павловна

Специальный психолог по специальности "специальная психология"

Наименование направления подготовки и (или) специальности

ФГБОУ ВПО «Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского», специальная психология

Повышение квалификации и переподготовка

1. 12.05- 17.05.2021 Обучение работников навыкам оказания первой помощи 11013 ГАПОУ СО «Балаковский медицинский колледж

2. 19.10- 11.10.2020 Социально-психологическое сопровождение образовательного процесса в условиях реализации Концепции развития психологической службы системы образования в РФ до 2025 года (с использованием ДОТ) 12777 СОИРО

3. 30.11.2017 Охрана труда работников, безопасность обучающихся и воспитанников» № 5181 СОИРО 05.2020 Основы обеспечения информационной безопасности детей Г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

4. 05.2020 Организация защиты детей от видов информации, распространяемой посредством сети «Интернет», причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, а также не соответствующей задачам образования, в образовательных организациях Г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»

5. 05.2020 Безопасное использование сайтов в сети «Интернет» в образовательном процессе в целях обучения и воспитания обучающихся в образовательной организации Г. Саратов, ООО «Центр инновационного образования и воспитания»