• Дебаты

Сегодня в нашей школе прошли дебаты кандидатов, баллотирующихся на пост Президента ДШО «Ковчег». Сегодня в нашей школе прошли дебаты кандидатов, баллотирующихся на пост Президента ДШО «Ковчег».

09 ноября среда, 13:40
    Дебаты.

Выборы – это одна из форм коллективной деятельности, при которой каждому участнику приходится принимать самостоятельное решение и отдавать предпочтение тому или иному кандидату.

В этом году на пост баллотируются 3 кандидата : Каргаев Сергей, обучающийся 10А класса, обучающиеся 9А класса Алексеев Иван и Дмитрий Титов. Кандидаты представили свои программы, отвечали на вопросы ведущего и избирателей. В борьбе за каждый голос они проявили креативность, ответственность, показали серьёзность своих намерений.

Надеемся, что сегодняшние дебаты помогут вам сделать правильный выбор на голосовании, которое состоится 11 ноября 2022 года.